Terminkalender

Titel Startdatum Startzeit Treffpunkt Wanderführer
Seniorenwanderung Mittwoch, 07. Oktober 2020 13:30 Uhr Roetgen Markt Wf. Ingrid Winzen
winzen.ingrid66@gmail.com
Tel. 02471/132945
Tageswanderung Sonntag, 11. Oktober 2020 09:30 Uhr Roetgen Markt Wf. Petra Janetzko-Schmid
petra.janetzko@gmx.de
Tel. 0175-5771701
Tageswanderung Sonntag, 25. Oktober 2020 09:30 Uhr Roetgen Markt Wf. Diana Hofmann
diana.hofmann64@web.de
Tel. 0172-8962128
Seniorenwanderung Mittwoch, 04. November 2020 13:30 Uhr Roetgen Markt Wf. Rolf Berger
berger-rolf-und-doris@t-online.de
Tel. 02472/1654
Tageswanderung Sonntag, 15. November 2020 09:30 Uhr Roetgen Markt Wf. Rolf und Doris Berger
berger-rolf-und-doris@t-online.de
Tel. 02472/1654
Kurzwanderung Sonntag, 29. November 2020 13:30 Uhr Roetgen Markt Wf. Bruno Klinkenberg
bruno.klinkenberg@gmail.com
Tel. 0032-87-866108
Seniorenwanderung Mittwoch, 02. Dezember 2020 13:30 Uhr Roetgen Markt Wf. NN
Abschlusswanderung Sonntag, 13. Dezember 2020 11:00 Uhr Roetgen Markt Wf. Helga Giesen
helga.giesen@gmx.net
Tel. 02471/1649